Участвуем в национальном проекте «Производительность труда»

Участие компании "Профпоток" в национальном проекте "Производительность труда" является стратегическим шагом в развитии организации. Бережливое производство основывается на стандартизации бизнес-процессов и является неотъемлемой частью достижения высокого качества продуктов и услуг. 

Чтобы обеспечить безупречную работу технологий, необходимо акцентировать внимание на целенаправленном обучении персонала. Так как профессионализм и компетентность персонала являются ключевыми факторами успеха. Национальный проект включает в себя образовательные программы, которые оказывают существенную помощь в повышении профессионального уровня специалистов.

Одна из важных составляющих преобразований в компании будет выполнена специалистами Регионального центра компетенций. Целью команды будет проведение серии тренингов, анализ производственных процессов и выбор оптимального потока для оптимизации. 

Ориентированный на современную производственную культуру национальный проект "Производительность труда" осуществляется совместными усилиями Федерального и региональных центров компетенций. Неоспоримый вклад экспертов заключается в помощи более эффективно использовать внутренние ресурсы, достигать полной загрузки оборудования и оптимизировать логистику.

Наш сайт использует куки. Подробнее здесь.