Новинка в ассортименте котельного оборудования

Настенные газовые двухконтурные котлы Haier производятся с закрытой камерой сгорания, медным первичным теплообменником с увеличенной площадью и вторичным пластинчатым теплообменником ГВС из нержавеющей стали.

Выпускаются в трех мощностях: 18 кВт, 24 кВт, 28 кВт.

Котел подходит для обеспечения теплом и горячей водой как частных домов и квартир, так и коммерческих зданий благодаря наличию двух режимов работы отопления – радиаторы: 30-80°C или теплый пол: 30-60°C.

Современная многоуровневая система безопасности и контроля работы котла обеспечивает беспрерывную подачу тепла. Модель устойчиво работает при низком давлении газа, имеет функцию автоматической модуляции пламени, систему антизамерзания, защиту от перегрузки и скачков напряжения, а также функцию самодиагностики неисправностей.

Интуитивно понятная панель управления и возможность подключения комнатного термостата позволят быстро настроить комфортную температуру в помещении.

Смотрите наш обзор на канале YouTube.

Компания «ПРОФПОТОК» является официальным партнером HAIER. Котельное оборудование уже в продаже! По вопросам оптовых поставок обращайтесь по тел.: +7 (918) 070-19-79 или оставляйте заявку на сайте.

Наш сайт использует куки. Подробнее здесь.