Канализационные установки SFA

Компания «ПРОФПОТОК» стала официальным дистрибьютором европейского производителя SFA.

Уже на протяжении более чем 60 лет SFA предлагает решения для насосных канализационных систем, для облегчения строительства и развития дома и предлагает линейку лучших на рынке насосов-измельчителей и санитарных насосов с низким уровнем шума.

Продукты SFA помогают легко и без капитальных перестроек осуществлять изменения, даже если новая ванная комната находится на чердаке или в подвале — в помещении, расположенном далеко от сточных труб.

Измельчители SFA являются эталонными продуктами, благодаря непрерывной научно-исследовательской и опытно-конструкторской работе. Уровень шума, доступность и дизайн — все это ключевые элементы, отвечающие потребностям пользователей.

Санитарные насосы и насосы измельчители SFA производятся во Франции на заводе в l’Oise. Они соответствуют действующим стандартам: EN 12050-1 • EN 12050-2 • EN 12050-3

Санитарные насосы и насосы измельчители SFA можно купить по оптовым ценам в компании «ПРОФПОТОК». Товар уже в наличии. Посмотреть каталог!

По вопросам поставок обращайтесь по тел.: +7 (918) 070-19-79 или оставляйте заявку на сайте. Оперативно поставляем и предлагаем выгодные условия.

Наш сайт использует куки. Подробнее здесь.