Электрический водонагреватель накопительный MIDEA FLEX MWH-10020-DUM
Нет в наличии
Код товара
102967
Артикул
MWH-10020-DUM
Бренд
Midea
Страна
Китай
Запрос оптовой цены
Важные характеристики
Бренд
Midea
Продукт
Водонагреватель
Тип
Накопительный
Вход холодной воды, G"
1/2", наружная резьба
Указана рекомендованная розничная цена
Размер скидки при оптовых поставках и комплектации объектов рассчитываем в индивидуальном порядке.
  • Официальный
    дилер
  • Подробные
    консультации
    Помогаем подбирать оборудо­вание и расходные материалы. При необходи­мости подключаем инженеров.
  • Оптовые
    поставки
  • Краснодарский и Ставропольский край, Ростовская область, Крым и Адыгея. Собственный автопарк.
Электрический водонагреватель накопительный Серия FLEX MWH-10020-DUM MIDEA
Характеристики:
  • Установка  - вертикальная/горизонтальная
  • Способ крепления  - настенный
  • Управление - механическое
  • Напряжение сети - 220/240 В
  • Мощность - 2 кВт
  • Форма - плоская
  • Объем  - 100 л
  • Цвет - белый/черный
  • Материал бака - сталь
  • Внутреннее покрытие бака - эмалированная сталь
  • Мах тем-ра нагрева воды - 75 °С
  • Самодиагностика - нет
  • Антизамерзание - нет
  • Наличие сетевой вилки - да
  • УЗО в комплекте - да
  • Пульт ДУ - нет
  • Высота - 1087 мм
  • Ширина - 569 мм
  • Глубина - 295 мм
  • Вес нетто  - 27,3 кг
  • Серия - Flex
  • Подводка - нижняя/боковая
  • Магниевый анод - да
  • Ускоренный нагрев - нет
  • Предохранительный клапан - да
  • Обратный клапан - нет
  • Время нагрева на 45 °C - 157 мин
  • Степень защиты от воды - X4 IP
  • Дисплей - нет
  • Управление c мобильного приложения по Wi-Fi - нет
  • Умный дом - нет
  • Голосовой помощник - нет
  • Фильтр для воды - нет
Основные сведения
Продукт
Водонагреватель
Тип
Накопительный
Вход холодной воды, G"
Время нагрева (при ∆Т=30°C), ч, мин
1 ч 45 мин
Управление водонагревателем
Механическое
Вес брутто, кг
Материал внутреннего бака
Нержавеющая сталь
Ширина упаковки, м
0.64
Способ установки
Вертикальный / горизонтальный
Электрический кабель, м
1,5
Количество внутренних баков
2
Гарантия, г
2 (изделие) / 7 (внутренний бак)
Глубина, мм
295
Максимальное рабочее давление, атм
Ширина, мм
569
Подвод воды
Снизу / Слева
Материал ТЭНа
Нержавеющая сталь
Объём воды, л
100
Вес, кг
Глубина упаковки, м
0.37
Количество нагревательных элементов
Высота упаковки, м
1.18
Страна
Китай
Мощность, кВт
Напряжение, В
230В
Высота, мм
Оплата
Способы оплаты:
  • Безналичный расчёт в соответствии с договором.
  • Оплата наличными.
  • Оплата по счёт-оферте.
Порядок оплаты
Осуществляем доставку собственным автопарком
по Краснодарскому краю, Ростовской области, Ставрополью, Республикам Адыгея и Крым
Доставка производится
Минимальная сумма заказа
Самовывоз товара
Аналоги
ARISTON VELIS LUX INOX PW ABSE WIFI 100
ARISTON ABSE VLS PRO INOX PW 100
ARISTON ABS VLS PRO INOX R 100
ARISTON ABSE VLS PRO PW 100
THERMEX MECHANIK MK 100 V